Ihre Ansprechpartner

... für Ihre Region

Im Notfall erreichbar

Für Notfälle außerhalb der Geschäftszeiten können sie uns unter +49 160 400 1834 erreichen.

Ihre Ansprechpartner für Transportanfragen national/international

Lars Lindner

Kundenbetreuung & Vertrieb

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 22
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 152 268 70 524

l.lindner@west-cargo.de

 

 

Tomek Brozynski

Speditionsleitung,
Kundenbetreuung, Disposition

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 19
Fax:      +49 5542 307 94 99 
Mobil:  +49 178 831 7433

t.brozynski@west-cargo.de

 

Florin Gheran

Disposition
Ungarn und Rumänien

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.: +49 5542 307 94 11
Fax: +49 5542 307 94 99
Mobil: +49 151 442 38002

gheran@west-cargo.de

Maciej Zywiec

Disposition International

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 14
Fax:      +49 5542 307 94 99

m.zywiec@west-cargo.de

 

Elzbieta Roszycka

Disposition International

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 23
Fax:      +49 5542 307 94 99

e.roszycka@west-cargo.de


Kelly Ann Raimann

Auszubildende

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 18
Fax:      +49 5542 307 94 99

dispo02@west-cargo.de

Till Wendland

Auszubildender

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 15
Fax:      +49 5542 307 94 99

charter@west-cargo.de

Julian Kotopka

Auszubildender

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 17
Fax:      +49 5542 307 94 99

 

 dispo03@west-cargo.de

Ihre Ansprechpartner für temperaturgeführte Transporte

Lars Lindner


Leitung temperaturgeführte Transporte

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 22
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 152 268 70 524

l.lindner@west-cargo.de

Marcel Flörke


Disposition temperaturgeführte Transporte

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 13
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 160 400 1834

m.floerke@west-cargo.de

Manuel Küster


Auszubildender

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 25
Fax:      +49 5542 307 94 99

frigo@west-cargo.de

Ihre Ansprechpartner für Disposition Fuhrpark

Marcel Hertwig

Disposition Fuhrpark;
Disposition National

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 00
Fax:      +49 5542 307 94 99 
    

fuhrpark@west-cargo.de

 

Ihre Ansprechpartner in der Buchhaltung

Julian Gerke

Leitung Buchhaltung

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 01
Fax:      +49 5542 307 94 99

j.gerke@west-cargo.de

Carola Richter

Buchhaltung

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 02
Fax:      +49 5542 307 94 99

c.richter@west-cargo.de

Julian Chocholacz

Auszubildender

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 26
Fax:      +49 5542 307 94 99

buchhaltung@west-cargo.de