Ihre Ansprechpartner

... für Ihre Region

Im Notfall erreichbar

Für Notfälle außerhalb der Geschäftszeiten können sie uns unter +49 160 400 1834 erreichen.

Ihre Ansprechpartner für Transportanfragen national/international

Lars Lindner

Kundenbetreuung & Vertrieb

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 22
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 152 268 70 524

l.lindner@west-cargo.de

 

 

Tomek Brozynski

Speditionsleitung,
Kundenbetreuung, Disposition

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 19
Fax:      +49 5542 307 94 99 
Mobil:  +49 178 831 7433

t.brozynski@west-cargo.de

 

Peter Kapusniak

Stellv. Speditionsleitung; Disposition
National, Ost- und Westeuropa

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 17
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 1590 422 3074

p.kapusniak@west-cargo.de

Florin Gheran

Disposition
Ungarn und Rumänien

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.: +49 5542 307 94 11
Fax: +49 5542 307 94 99
Mobil: +49 151 442 38002

gheran@west-cargo.de

Till Wiesemann

Disposition National
   

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 18
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 160 400 1834

t.wiesemann@west-cargo.de

Christoph Zblewski

Disposition National, Schweiz,
und Nordeuropa, Fuhrpark

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 12
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 1590 419 4158

k.zblewski@west-cargo.de

Marius Weber

Disposition International

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 14
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 160 400 1834

m.weber@west-cargo.de

Ihre Ansprechpartner für temperaturgeführte Transporte

Lars Lindner


Leitung temperaturgeführte Transporte

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 22
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 152 268 70 524

l.lindner@west-cargo.de

Marcel Flörke


Disposition temperaturgeführte Transporte

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 13
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 160 400 1834

m.floerke@west-cargo.de

Ihre Ansprechpartner für Disposition Fuhrpark

Aicke Engelmann

Fuhrparkleitung;
Disposition National

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 00
Fax:      +49 5542 307 94 99 
    

a.engelmann@west-cargo.de

 

Peter Kapusniak

Disposition Fuhrpark
  

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 17
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 1590 422 3074

p.kapusniak@west-cargo.de

Christoph Zblewski

Disposition National, Schweiz,
Nordeuropa, Fuhrpark

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49 5542 307 94 12
Fax:      +49 5542 307 94 99
Mobil:  +49 1590 419 4158

k.zblewski@west-cargo.de

Ihre Ansprechpartner Buchhaltung

Julian Gerke

Leitung Buchhaltung

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 01
Fax:      +49 5542 307 94 99

j.gerke@west-cargo.de

Justyna Ludwikowska

Buchhaltung

Erreichbar unter der Nummer:

Tel.:      +49  5542 307 94 02
Fax:      +49 5542 307 94 99

j.ludwikowska@west-cargo.de